НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлург" - "Ильичевец" 0:1. В Запорожье без изменений ###

Запорожский "Металлург" снова проиграл. И снова показал игру не очень высокого уровня.

Даже несмотря на то, что команду возглавил опытный Сергей Пучков, особенных изменений по сравнению с прошлым сезоном в Запорожье не произошло. Все та же блеклая игра в атаке и все та же неуверенная игра обороны. В первом тайме только один Иван Ордец (центральный защитник!) должен был оформлять хет-трик. Но молодому мариупольцу не везло - бил Иван и головой, и ногой, но один раз попал в штангу, а еще дважды его ударам не хватило точности. Ограничились гости одним голом - Гавриш под давлением Федотова отдал пас назад, но мяч на линии штрафной перехватил Фомин. Руслан обошел Хрдличку и пробил в пустые ворота - 1:0. Хрдличка, кстати, провел отличный матч - во многом благодаря ему счет не был увеличен.

Во втором тайме "Ильичевец" действовал осторожнее, но даже так создал кучу моментов и опять не реализовал их. На этот раз работала дальняя артиллерия - Полянский и Евельянов наносили мощные и точные удары по воротам. Но Хрдличка справлялся, выстояв в итоге. "Металлург" стал играть лучше к концу второго тайма - особенно старался Юрий Штурко на своем левом фланге. Но удары нападающего не принесли успеха команде Пучкова - Худжамов со всем справлялся.