НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д сыграл вничью с Тереком ###

Донецкая команда провела очередной спарринг на сборе в турецком Белеке.

фото ФК Металлург Д
фото ФК Металлург Д24 лютого 2012, 19:33
Металлургу удалось открыть счет под конец первого тайма - Драман Траоре реализовал выход один на один после передачи Соареса.Терек ответил команде Владимира Пятенко в середине второго тайма. После подачи углового Чечер недалеко вынес мяч из штрафной. На подборе оказался Лебеденко, который пробил метров с 23-х. Срикошетив от Асильдарова, мяч оказался в сетке.Металлург – Терек 1:1Голы: Траоре, 43 - Асильдаров, 73Металлург: Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Шина, Мкртчян, Лазич, Нельсон (Годин, 63), Димитров, Соарес (Казарян, 76), Траоре (Иванко, 85)Терек: Годзюр, Ятченко, Ферейра (Полчак, 15), Йиранек, Уциев (к), Павленко, Маурисио, Гергиев, Власов (Лебеденко, 56), Иванов, Садаев (Асильдаров, 63)Предупреждения: Мкртчян, Чечер - Полчак, Уциев, ПавленкоСтатистика матча (источник - официальный сайт Металлурга):Голевые моменты: 2(2) – 2(1)Удары: 6(3) – 7(5)В створ: 2(1) – 3(2)Угловые: 2(0) – 7(2)Офсайды: 7(3) – 0(0)Примечание: в скобках показатели 1-го тайма