НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д справился с Рударом ###

Подопечные Владимира Пятенко одержали победу в товарищеском матче.

Морозюк принес Металлургу победу, фото Валерия Дудуша, Football.ua
Морозюк принес Металлургу победу, фото Валерия Дудуша, Football.ua20 червня 2012, 20:31
Соперником донецкой команды был представитель чемпионата Словении - Рудар из Веленье.
Украинская команда вышла вперед в середине первого тайма. Нельсон с правого фланга вошел в штрафную, прострелил, и Димитров точно пробил метров с 10-ти. Укрепить преимущество Металлургу удалось незадолго до перерыва, когда Морозюк мастерски исполнил штрафной.
Рудар отыграл один мяч на 56-й минуте усилиями Бизека - тот мощно выстрелил метров с 18-ти. Однако, выровнять ситуацию словенцам так и не удалось, и поединок завершился победой Металлурга.
Металлург Д - Рудар 2:1
Голы: Димитров, 27, Морозюк, 42 - Бизек, 56
МД (1-й тайм): Воробьев, Морозюк, Чечер, Воловик, Голайдо, Лазич, Данило, Соарес, Димитров, Нельсон, Казарян
МД (2-й тайм): Яшков, Едигарян (Мирошник, 81), Шина, Барановский, Воловик, Прийма, Дегтярев, Маноян, Годин, Иванко, Грищенко