НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлург" громит "тепличников" ###

Стоило только лучшему бомбардиру "Металлурга" Алексею Белику отбыть дисквалификацию, и запорожцы вновь побеждают. Причем, сделали это уверенно, разгромив четвертую команду первенства "Крымтеплицу" со счетом 4:0.

Белик забил мяч после углового ударом головой в середине второго тайма, сделав счет крупным, а начало разгрома положил Жуниор с пенальти уже на 14-й минуте за нарушение против Писоцкого. Еще два мяча на счету молодых Соболя и Сидорчука. Причем, особенно красив был гол недавно отметившего 17-летие "запорожского Зидана" Соболя, который отправил мяч в "девятку" ворот Жука с разворота, находясь в окружении четырех защитников.

Первенство Украины. 1 лига. 32-й тур

"Металлург З" - "Крымтеплица" 4:0 (2:0)
Голы: Жуниор, 14 (пенальти) (1:0)- Соболь, 38 (2:0)- Белик, 67 (3:0)- Сидорчук, 77 (4:0)