НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлург" обыгрывает "Кайсар" ###

Накануне запорожский "Металлург" на учебно-тренировочном сборе в Турции в четвертом контрольном поединке обыграл победителя Первой казахстанской лиги - "Кайсар" со счетом 2:0.

Как сообщает сайт запорожского клуба, игра прошла с полным преимуществом наших футболистов и они заслуженно победили. Голы забивали Салхи и Носкович в первом тайме. Следующий матч запорожцы проведут завтра с сербским "Напредаком".

Товарищеский матч. Турция

"Металлург" (Запорожье) - "Кайсар" - 2:0
Голы:
Салхи (11), Носкович (36).
"Металлург" (1 тайм): Боровик, Опанасенко, Багаев, Сахневич, Штурко, Максимов, Каплиенко, Матяж, Писоцкий, Салхи, Лео (Носкович).
"Металлург" (2 тайм): Когут, Йокич, Коротецкий, Лазарович, Балич, Гавриш, Сержио, Годин, Шевчук, Юсов, Платон.