НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д справляется с Шахтером из Караганды ###

Подопечные Юрия Максимова с минимальным преимуществом одолели казахский клуб.

фото fcmetalurg.com
фото fcmetalurg.com19 лютого 2013, 20:16
Счет в матче открыли дончане: Прийма с центра поля сделал передачу к штрафной на Леонардо, тот прострелил в штрафную, где дважды пробил по воротам Димитров – голкипер отразил удары, а Мкртчян забил гол с добивания.В середине тайма Макридис сбил Кунеева в своей штрафной и арбитр назначил пенальти. Удар с точки вызвался исполнять сам пострадавший, однако пробил мимо ворот. Но спустя десять минут после перерыва счет был равен. Бандура не смог зафиксировать мяч после фланговой подачи, а первым на добивании оказался Порываев. 1:1Под завесу поединка Полевой красивым ударом со штрафного метров с 20-ти вывел свою команду вперед, подарив ей победу.Football.ua по материалам сайта ФК Металлург ДМеталлург Д – Шахтер (Караганда, Казахстан) 2:1Голы: Мкртчян,21,Полевой, 82 - Порываев, 55Металлург: Бандура, Морозюк, Барановский, Прийма, Полевой, Мкртчян, Макридис, Леонардо, Эбесилио, Димитров, МораесШахтер К: Мокин, Симчерич, Малый (Тарасов, 57), Висилевич, Порываев (Вишняковс, 70), Лунин, Байжанов, Каньяс, Кунеев (Хижниченко, 51), Финонченко, ТажинбековПредупреждения: Полевой, Морозюк, Эбесилио - ТажинбековНа 29-й минуте Кунеев не реализовал пенальти (не попал в створ ворот).