НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д уступил Ростову ###

Команда Владимира Пятенко проиграла российской команде в контрольном матче в турецком Сиде.

metallurg.donetsk.ua
metallurg.donetsk.ua04 лютого 2012, 19:05
Металлург должен был открывать счет на 17-й минуте, однако Воловик не реализовал 11-метровый удар после игры рукой Смольникова в штрафной Ростова. Через пару минут после этого Круглов нанес удар со штрафного с дальней дистанции, и рикошет сыграл против МетаДона - мяч оказался в сетке.Уже под конец встречи бывший игрок Карпат Рэзван Кочиш ударом головой увеличил преимущество Ростова, а дончане успели ответить на это лишь одним точным ударом Казаряна, который воспользовался передачей Морозюка.Металлург - Ростов 1:2Голы: Казарян, 89 - Круглов, 20, Кочиш, 79Металлург: Воробьев, Марио Сержио (Морозюк, 74), Чечер, Воловик, Шина (Голайдо, 82), Мкртчян, Лазич (Прийма, 66), Димитров, Соарес (Казарян, 52), Нельсон (Годин, 68), ИванкоРостов: Плетикоса, Круглов, Салата, Окоронкво, Смольников, Емельянов (Колодин, 68), Чеснаускис, Гацкан, Калачев, Кочиш, Бракамонте (Пападопулос, 68)На 17-й минуте Воловик не реализовал пенальти (вратарь)Статистика матча (источник - официальный сайт Металлурга)Голевые моменты: 4(2) – 3(1)Удары: 8(2) – 11(4)В створ: 6(2) – 10(4)Угловые: 5(2) – 4(1)Офсайды: 1(1) – 1(1)