НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлург" обыгрывает "Крылья Советов" ###

Донецкий "Металлург" в среду одержал победу в контрольном поединке против самарских "Крыльев Советов" - 2:1.

Как сообщает официальный сайт "Металлурга", основные события в этом поединке развернулись в заключительной десятиминутке. Счет открыли самарцы. На 83-й минуте Иванко зацепил Салагова в своей штрафной, и Савин реализовал пенальти.

Однако спустя четыре минуты подопечные Андрея Гордеева восстановили равновесие. Воловик сделал навесную передачу с правого фланга, и Ади использовал ошибку голкипера на выходе - 1:1. Победный же мяч дончане забили незадолго до финального свистка - отличился Лазич.