НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург отбирает очки у лидера группы Б второй лиги ###

Центральный матч 12-го тура первенства второй лиги группы Б оказался выносным на пятницу. Запорожский "Металлург", который на данный момент идет третьим, принимал на своем поле лидера криворожский "Горняк". Поединок не выявил победителя - 1:1, а оба мяча были забиты во втором тайме.

В начале второй половины Владислав Соседко вывел гостей вперед, однако через 20 минут Юрий Сачко сумел восстановить паритет. На последней секунде вратарь Игорь Варцаба спас запорожцев от пропущенного мяча и поражения.

После этой ничьи "Горняк" на два очка опережает "Кремень", которому предстоит поединок с "Николаевом-2", а третьей строчке "Металлурга" угрожает "Кристалл".