НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург побеждает в товарняке ###

Второй товарищеский матч дончане завершили, так же, как и первый — победой. Хотя не скажешь, что победа подопечным Сергея Ященко далась легко, тем не менее, сделав ощутимый задел в первом тайме, «сине-белые» довели игру до победы.

Металлург побеждает в товарняке
07 лютого 2008, 18:09

Первый гол целиком и полностью заслуга Сергея Даниловского, который продвинулся к воротам Бананца и мощно пробил в угол ворот, хотя расстояние до ворот противника было никак не меньше 25-ти метров. Вскоре партнеры вывели на «свидание» с голкипером Бананца Александра Воловика и тот свой шанс также реализовал.

Свой единственный голевой момент не позволил реализовать армянской команде голкипер Металлурга — Дмитрий Воробьев. Во втором тайме он парировал одиннадцатиметровый, намертво поймав мяч.

Заключительный спарринг на Кипре Металлург проведет в воскресенье, 10-го февраля. Соперником нашей команды будет российский клуб Носта (Новотроицк).Металлург(Д) - Бананц 2:0Голы: Даниловский, 28, Воловик, 36Металлург: Воробьев, Данилов (Атаев, 46), Адам (Чечер, 46), Билозор (Назаренко, 46), Грубелич, Даниловский (Гаврюшов, 46), Сапай (Данилов, 46), Булут (Мищенко, 46), Касьянов (Сытник, 46), Воловик (Романенко, 46), Тимченко